Форум-спектакль «Хлеба – соли?»

25.03.2017 19:00 - 19:00 Национальный центр современных искусств (пр-т Независимости, 47) 6 рублей

Приглашаем  25 марта в 19.00 в Национальный центр современных искусств Республики Беларусь на форум-спектакль «Хлеба – соли ?» в исполнении минского независимого экс-театра «EYE».

Речь на сей раз пойдёт о пресловутой белорусской терпимости, толерантности и гостеприимстве.

Так ли это на самом деле? Умеем ли мы достойно принимать и уважать чужаков и радоваться их успехам?

Адрес: пр-т Независимости, 47.

Стоимость билета: 6 рублей.

По всем вопросам обращайтесь: +375 25 767 09 02 (Александра).


Вам можа быць цікава

Купалле ў Нацпарку «Прыпяцкі»

04.07.2026 (09:00 - 23:00) Музей пад адкрытым небам

Свята «Купальскія Агні» ў мінскім батанічным садзе

04.07.2026 10:00 - 05.07.2026 23:00 батанічны сад (вул. Сурганава, 2в)

Апошняе
на Budzma.org

чытаць яшчэ