Второй фестиваль уличной музыки “Место под солнцем”

14.05.2016 13:00 - 22:00 Верхні горад (пл. Свабоды) Бясплатнае

14 мая с 13.00 и до 22.00 на территории Верхнего города выступят самые яркие уличные музыканты Беларуси. Фестиваль уличной музыки «Место под солнцем»  становится традиционным для города, ведь второй год подряд на четырех площадках будут звучать композиции более 30 уличных музыкальных коллективов в самых различных жанрах.

«Re1ikt», «NAVI», «INTELLIGENCY», «HURMA», «Martin S.», «Vuraj», «U.G.OSLAVIA», Дядя Ваня — это далеко не все, кого смогут услышать и увидеть зрители 14 мая на улицах старого города. Более 30 коллективов представят свои программы и порадуют жителей и гостей столицы.

Благодарные зрители смогут поддержать уличных музыкантов финансово. По решению артистов, все собранные ими в этот день средства будут переданы в фонд «Главное желание», целью которого является осуществление желаний детей с неизлечимыми болезнями

Ждем вас на празднике!

За новостями и афишей Фестиваля можно следить на странице в социальных сетях!


Вам можа быць цікава

Інсталяцыя #FramedInBelarus у Празе

11.06.2026 19:00 - 14.09.2026 19:00 Нацыянальная галерэя Прагі (Вялікая зала), палац кірмашоў (Dukelských Hrdinů 530/47,)

Творчая сустрэча з Колем Сулімай у Кракаве

27.06.2026 (18:00 - 20:00) GUTENBERG CLUB (Łobzowska 15-15 (4 паверх))

Этнафэст «Днёўка на Пятроўку» ў Воліне

29.06.2026 (19:00 - 21:00) Centrum Słowian i Wikingów Wolin-Jomsborg-Vineta (Recław 37)

Апошняе
на Budzma.org

чытаць яшчэ