Первый концерт Pianoбой в Минске. Попасть на него можно только бесплатно!

05.07.2017 19:00 - 21:00 ------------ Бясплатнае

5 июля группа Pianoбой — сольный проект бывшего пианиста Земфиры и “Океана Эльзы” — впервые выступит с концертом в Минске. Попасть на выступление можно только бесплатно, став соавтором несерьезной конституции Минска.

Каждый минчанин имеет право…

Минск начал писать свою несерьезную конституцию — неформальный гайд по районам города: от Шабанов до Осмоловки. На сайте newminsk.by каждый минчанин может оставить негласное правило, которое отличает его родной район. Первыми реализовывать свои свои правила жизни стала Новая Боровая, которая выступила инициатором проекта.

Для того, чтобы “статьи” конституции придумывали активнее на сайте был запущен специальный счетчик — за первую 1000 правил организаторы обещают устроить большой музыкальный подарок городу: первое выступление группы Pianoбой в Минске.

Pianoбой — популярный украинский проект, хэдлайнер киевского дня города в этом году. Бывший клавишник двух, пожалуй, самых уважаемых групп России и Украины организовал собственный бэнд и выпустил уже несколько сольных альбомов. Недавно он выступил в Киеве с уличными музыкантами, продвигая идею стрит-музыки, и в Минске впервые даст концерт в нестандартном формате: сыграет “на асфальте” в секретном месте, которое будет объявлено только накануне.

Когда: 5 июля

Во сколько: 19.00 – 21.00

Подробности ищите на сайте newminsk.by

 

 

 


Вам можа быць цікава

Выстава Алеся Родзіна «Экалагічная дысперсія» ў Мінску

19.05.2026 10:00 - 31.08.2026 19:00 Музей гісторыі беларускай літаратуры (вул. Багдановіча, 13)

Выстава Веранікі Віткоўскай і Рыгора Віткоўскага «Падарожжа ў лета» ў Мінску

11.06.2026 18:00 - 09.08.2026 18:00 галерэя Шчамялёва (вул. Рэвалюцыйная, 10)

Выстава Уладзіміра Цэслера «Belonging Adrift» у Вільні

17.06.2026 10:00 - 30.06.2026 19:00 LDS Projektų erdvė (Vokiečių g. 4)

Апошняе
на Budzma.org

чытаць яшчэ